Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 42.93 м², 23 из 24 этажей

Волгоград, улица 8-й Воздушной Армии, 3

фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643
фон объявления 1048643

Общая площадь

42.93 м²

Этаж

23

Год сдачи

2029
4 733 000 ₽

110 249 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК ОМЕГА

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Волгоград, улица 8-й Воздушной Армии, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 591 081 ₽

0 ₽

4 733 000 ₽

Срок кредита

30 лет

1 год

30 лет

Процентная ставка

4

3 %

20 %

Ежемесячный платеж

15 000 ₽

Процентная ставка

4 %

Сумма кредита

3 141 919 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой

Бесплатная консультация и подбор новостроек

телефон +7 988 622-42-45